+38 (063) 595 80 08 - Viber, Telegram, WatsApp

Антистакс капс. 180мг №100***

Главная » Каталог лекарств
Антистакс капс. 180мг №100***

Фармакологическое действие

Ангиопротективное, снижающее проницаемость капилляров. Экстракт из красных листьев винограда содержит фармакологически активные флавоноиды, основными из которых являются кверцетин-глюкуронид и изокверцетин. Препарат оказывает защитное действие на эпителий сосудов (стабилизирует мембраны) и увеличивает эластичность сосудов (нормализует сосудистую проницаемость). Снижение проницаемости сосудистой стенки для плазмы, белков или воды из сосудов в окружающую ткань замедляет образование новых отеков и уменьшает уже существующие.

Показания

Профилактика и симптоматическое лечение хронической венозной недостаточности (в сочетании с варикозным расширением вен), включая отеки нижних конечностей, ощущение тяжести и усталости в нижних конечностях, чувство напряжения, парестезии (изменение чувствительности) и боль.

Режим дозирования

Внутрь, проглатывая целиком, запивая водой, до еды, утром. Рекомендуемая доза для взрослых — 2 капс. в день. Возможно увеличение дозы до 4 капс. в день.

Побочное действие

Аллергические реакции.

Противопоказания

Гиперчувствительность к компонентам данного препарата.

Беременность и лактация

Антистакс не рекомендуется принимать во время беременности и в период грудного вскармливания (исследования препарата у беременных и кормящих женщин не проводились).

Условия и сроки хранения

В сухом месте, при температуре 15–25 °C 36 мес.


Важно! Изображение упаковок товаров приведено в иллюстративных целях и не всегда соответствует внешнему виду упаковок имеющихся в наличии товаров разных производителей и дозировок.
Уточняйте интересующую Вас информацию, в том числе о наличии, производителе и цене товара по телефонам интернет-аптеки.


Данная страница содержит информацию, которая не является основанием для самолечения.
Обязательно получите консультацию специалиста и внимательно ознакомьтесь с инструкцией, находящейся в упаковке с препаратом, перед его применением!