онлайн аптека Контакты:

+38 (063) 595 80 08 - Viber, Telegram, WatsApp
+38 (063)982 79 79


Топ препаратов



Аква Марис Сенс спрей наз. фл. 20мл N1

Аква Марис Сенс спрей наз. фл. 20мл N1
  • Код товара: 144451
  • Производитель: Ядран Галенська Лабораторія д.д., Хорватія
  • Срок годности: до 01.01.22
  • Наличие: нет в наличии


Быстрый заказ Аква Марис Сенс спрей наз. фл. 20мл N1

Оставьте ваши данные, мы Вам перезвоним!

Ваше имя:
Номер телефона:
   

Действие Аква Марис СЕНС

 Профилактика и лечение аллергического ринита (облегчает зуд, насморк, заложенность носа, уменьшает отделяемое из носа)

  Защита слизистой оболочки во время аллергического сезона   Уход за полостью носа у людей, живущих в измененных микро-климатических условиях   Период применения: в сезон аллергии и перед- или после планируемого контакта  с аллергеном Инструкция и способ применения Аква Марис СЕНС

 Состав: на 100 мл:

Эктоин – 2 г, морская соль – 0,9 г, вода очищенная до 100 мл.

Не содержит консервантов.

Описание / Механизм действия:

Спрей для носа Аква Марис Сенс - это натуральный продукт, который облегчает симптомы аллергического ринита и способствует регенерации слизистой оболочки носа, повреждённой под воздействием аллергенов.

Спрей для носа Аква Марис Сенс содержит комбинацию эктоина и изотонического раствора морской соли.

Эктоин – биологически активная субстанция, синтезируемая в природе галофильными микроорганизмами, способными существовать в чрезвычано неблагоприятных условиях среды (солончанки и прочее). Эктоин обладает мощными гидрофильным и цитопротекторным свойствами, стабилизирует мембраны клеток и защищает их от повреждения агрессивными факторами среды. За счёт образования водородных связей каждая молекула эктоина способна связывать 4 молекулы воды; благодаря этому на поверхности слизистой оболочки носа формируется защитный гидрокомплекс, препятствующий контакту аллергенов с клетками  слизистой оболочки. Таким образом блокируется дальнейшее развитие аллергической реакции и снижается выраженность проявлений аллергического ринита. При этом аллергены фиксируются на поверхности гидрокомплекса и могут быть эффективно удалены из носовой полости при промывании или высмаркивании.

Изотонический раствор натуральной морской соли способствует механическому удалению с поверхности слизистой носа аллергенов, очищает поверхность слизистой от осевшей на ней уличной и домашней пыли.

Микроэлементы и минералы натуральной морской соли улучшают функцию мерцательного эпителия, оказывают противовоспалительное и восстановительное действие на слизистую оболочку полости носа.


Интернет аптека, лекарства

online apteka вход в интернет магазин:

Электронная почта

Пароль

 востановить пароль

  Отмена
Нет учетной записи?
Зарегистрироваться