онлайн аптека Контакты:

+38 (063) 595 80 08 - Viber, Telegram, WatsApp
+38 (063)982 79 79


Топ препаратов



Аква Марис Ото для очищения ушной полости 100мл

Аква Марис Ото для очищения ушной полости 100мл

Быстрый заказ Аква Марис Ото для очищения ушной полости 100мл

Оставьте ваши данные, мы Вам перезвоним!

Ваше имя:
Номер телефона:
   

Аква Марис Ото для очищения ушей

Аква Марис Ото применяют для очищения ушей и удаления серных пробок у детей и взрослых, а также для регулярной гигиены слухового прохода, особенно при использовании слуховых аппаратов, телефонных гарнитур, наушников, после пребывания в запыленных местах.

Состав и дозировка Аква Марис Ото
Аква Марис Ото содержит 100 мл изотонического раствора морской воды. Аква Марис Ото рекомендуют применять 1-2 раза в день 2-3 раза в неделю для ухода за наружным слуховым проходом у взрослых и детей с 4-х лет. Аква Марис Ото можно использовать во время беременности и при кормлении грудью.

Показания к применению Аква Марис Ото
Наружный слуховой проход играет важную роль в защите нашего организма. Волоски, чувствительная кожа и изогнутая форма слухового прохода предотвращают попадание в него инородных тел. Железы, которые вырабатывают ушную серу, также играют защитную роль. Избытки ушной серы обычно удаляют при помощи ватных палочек. К сожалению, ватные палочки не только снимают часть ушной серы, но и заталкивают ушную серу назад в ушной проход. Так образуются серные пробки, закупоривающие слуховой проход. Пробки из ушной серы особенно часто образуются у людей, работающих в пыльных помещениях или у детей, которые подолгу играют в песке, пыльных или грязных местах. Кроме того, серные пробки часто образуются у людей пожилого возраста из-за изменений в вязкости секрета.

Изотоническая морская вода, которую содержит Аква Марис Ото, предотвращает образование ушных пробок и позволяет эффективно удалить избыток ушной серы. Поэтому Аква Марис Ото рекомендуют для регулярной гигиены слухового прохода у взрослых и детей с 4-х лет. Ушной спрей Аква Марис Ото не следует применять при перфорации барабанной перепонки, при наличии воспалительного процесса в ухе и при боли в ухе без предварительной консультации с врачом.

Инструкция по применению Аква Марис Ото
- Наклоните голову на правый бок (рекомендуется проводить процедуру над раковиной или в душе).
- Осторожно введите наконечник спрея Аква Марис Ото в правый слуховой проход.
- Нажимайте на верхнюю часть насадки в течение 1 секунды: уникальная конструкция наконечника обеспечивает эффективное промывание слухового прохода.
- Протрите избыток жидкости салфеткой.
- Повторите процедуру для другого уха.


Интернет аптека, лекарства

online apteka вход в интернет магазин:

Электронная почта

Пароль

 востановить пароль

  Отмена
Нет учетной записи?
Зарегистрироваться